• mineco@gov74.ru, info@mineco.gov74.ru
Главная »  Новости »  Информация о временной приостановке проведения личного приема граждан на время коронавирусной угрозы и режиме онлайн-взаимодействия

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 №146-рп "О введении режима повышенной готовности" и пункта 2.2 методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, сообщаем о временной приостановке проведения личного приема граждан Министерством экологии Челябинской области, а также подведомственным ему учреждениям.

В целях минимизации негативных последствий, вызванных распространением COVID-19 информируем об онлайн-взаимодействии, рекомендуем направлять обращения в Министерство через сервис интернет-приемной на сайте.

Входящую корреспонденцию рекомендуем направлять на адрес электронной почты Министерства: mineco@gov74.ru, info@mineco.gov74.ru.

С целью обеспечения безопасности граждан, документы, представляемые в Министерство заявителями и клиентами, размещаются в стационарном почтовом ящике, находящемся при входе в Министерство.

О возобновлении проведения личного приема граждан будет сообщено дополнительно.

Дата публикации: 14 июля, 2021 [08:59]
Дата изменения: 14 июля, 2021 [09:11]