• mineco@gov74.ru, info@mineco.gov74.ru

Конкурс проводится в целях воспитания экологической культуры у населения Челябинской области, выработки новой модели взаимодействия с окружающим миром, способной сохранить естественную среду обитания, и формирования творческого подхода к решению экологических проблем.

Участникам конкурса предоставляется право предложить актуальную идею, оформленную письменно и графически, на лучший проект по созданию контейнеров для раздельного сбора мусора и благоустройству контейнерной площадки.

Конкурс проводится в II этапа:

I этап – отборочный этап – с 15 марта по 1 апреля 2021 года;
II этап – подведение итогов, награждение победителей – с 2-6 апреля года.

Принять участие в конкурсе может каждый южноуралец.

Организаторами конкурса выступают региональное Министерство экологии и Рабочая группа по обращению с отходами Координационного совета при Губернаторе Челябинской области.

Победители будут награждены благодарностями от Министерства экологии Челябинской области.

Также призеры получат ценные подарки от соорганизаторов конкурса:

ООО «Центр коммунального сервиса», а именно - сертификаты на покупку бытовой электроники на 7000 руб., 5000 руб., 3000 руб.,

ООО "Чистый Челябинск" наградит победителя скамейкой из переработанного пластика.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с условиями конкурса, заполнить и отправить заявку на участие на адрес электронной почты: info@ecosovet74.ru.

Дата публикации: 15 марта, 2021 [11:30]
Дата изменения: 15 марта, 2021 [17:30]