Главная »  Новости »  Стартует второй в 2021 году конкурс Фонда президентских грантов

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества проводит второй в 2021 году конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации социально ориентированным некоммерческим организациям.

Принять участие в конкурсе могут социально ориентированные некоммерческие организации в сфере культуры, здравоохранения и других, в том числе экологии.

Министерство экологии Челябинской области готово дать рекомендательные письма в поддержку самых интересных экологических проектов, представленных СОНКО. Для обсуждения проектов можно обратиться по телефону +7(351)264-78-58.

Напомним, 2 тысячи проектов получат поддержку по итогам первого конкурса 2021 года. Общая сумма грантов составляет 4,2 млрд рублей. Среди победители были и южноуральцы. Гранты на общую сумму свыше 64 миллионов рублей получили 53 СОНКО Челябинской области.

Прием заявок на второй конкурс 2021 года начнется 1 февраля и продлится до 15 марта 2021 года. Информация по участию в конкурсе (в том числе инструкция по заполнению заявки и видеоуроки) размещена на сайте Фонда – президентскиегранты.рф.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону горячей линии: +7 (351) 220-74-20.

Дата публикации: 25 января, 2021 [07:58]
Дата изменения: 25 января, 2021 [08:49]