Главная »  Новости »  В Озерске подвели итоги конкурса экологической рекламы

Юные озерчане посостязались за звание автора лучшей  эко-рекламы. Плакат на тему раздельного сбора мусора или занимательный видеоролик об альтернативных источниках энергии – именно такие работы оценивало жюри конкурса социальной экологической рекламы «Эко-мир».

Конкурс проходил с 24 февраля по 16 марта.  Свои работы представили школьники и студенты города, участники детских и молодёжных объединений в возрасте от 14 лет до 21 года. Ребята монтировали видео- и анимационные ролики, записывали музыкальную рекламу и рисовали плакаты на экологическую тематику. Лидеров выявили в трёх категориях и двух возрастных группах.

«Специалисты администрации Озёрского городского округа благодарят ребят за участие и частицу души, которую они вложили в каждую работу. Все конкурсные материалы имеют глубокий смысл и качественное художественное оформление. Выбрать из них лучшие было крайне сложно. Особые слова благодарности выражаем кураторам наших участников, которые ежедневно проводят работу по экологическому просвещению молодых озерчан», - поблагодарила участников старший инженер отдела охраны окружающей среды администрации Озёрского городского округа Мария Терещенко.

По словам организаторов, лучшие работы могут появиться на улицах Озёрска в виде социальной рекламы.

Дата публикации: 25 марта, 2020 [14:36]
Дата изменения: 18 июня, 2020 [17:07]