Главная »  Новости »  Минэкологии рассмотрело заявки муниципалитетов на выделение субсидий для рекультивации свалок

В рамках реализации Государственной программы «Охрана окружающей среды на 2018-2025 год» Министерством экологии Челябинской области рассмотрены заявки, полученные от муниципальных образований на выделение средств из областного бюджета для реализации мероприятий по рекультивации земельных участков, нарушенных размещением ТКО на 2020 год. Субсидии выделяются на основании заявок, соответствующих требованиям. По результатам рассмотренных заявок субсидии планируется выделить следующим муниципальным образованиям:

Челябинский городской округ;

Магнитогорский городской округ;

Миасский городской округ;

Златоустовский городской округ;

Верхнеуфалейский городской округ;

Троицкий городской округ;

Озерский городской округ.

Для составления проекта закона Челябинской области об областном бюджете на 2020-2021 финансовые годы предложения Министерства экологии Челябинской области направлены в Министерство финансов Челябинской области.

Фото: 2pct.ru

Дата публикации: 17 июня, 2019 [14:46]