Главная »  Новости »  Семинар по правоприменительным практикам

В соответствии со сводным планом-графиком проведения публичных обсуждений правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности на территории Челябинской области в 2018 году Министерством экологии Челябинской области совместно с Министерством имущества и природных ресурсов Челябинской области 22.11.2018 был проведен семинар на тему «Правоприменительная практика в области осуществления регионального государственного экологического надзора и по вопросам соблюдения действующего законодательства о недрах, в том числе условиях пользования недрами».

В семинаре приняли участие 48 предприятий г. Челябинска и Челябинской области, которые подлежат плановым проверкам в 2018 г. Также на семинар были приглашены представители общественных организаций и  представители надзорных ведомств (МЧС России, Главное управление Лесами, Россельхознадзор и др.).

Ссылка на видео: https://youtu.be/-3ZWaVLqh94

Дата публикации: 03 декабря, 2018 [17:59]