Главная »  Новости »  Проект территориальной схемы обращения с отходами теперь доступен на нашем сайте

Уведомление о размещении проекта территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Челябинской области.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2018 г. № 1130 утверждены Правила разработки, общественного обсуждения, утверждения, корректировки территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также требования к составу и содержанию таких схем (далее - Правила).

В соответствии с пунктом 21 указанных Правил проект территориальной схемы в области обращения с отходами Челябинской области (далее — Проект территориальной схемы) размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Министерства экологии Челябинской области www.mineco174.ru в разделе: «Главная/ Охрана окружающей среды/ обращение с отходами/ территориальная схема обращения с отходами/ проект территориальной схемы.

Срок общественного обсуждения проекта территориальной схемы: с 02 ноября до 05 декабря 2018 г. включительно.

Окончание срока для направления замечаний и предложений по проекту территориальной схемы: 19 ноября 2018 г.

Заключение об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения будут размещены на официальном сайте Министерства экологии Челябинской области www.mineco174.ru не позднее 4 дней до дня окончания срока общественного обсуждения - не позднее 30 ноября 2018 года.

Контакты для направления замечаний и предложений:

Министерство экологии Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114.

Телефон/факс (351) 264-59-32 e-mail: info@mineco174.ru, mineco@gov74.ru

Дата публикации: 02 ноября, 2018 [16:43]