Главная »  Новости »  23 октября 2018 года состоится торжественная церемония награждения Лауреатов VI открытого областного фестиваля экологических фильмов и рекламы

23 октября 2018 года состоится торжественная церемония награждения Лауреатов VI открытого областного фестиваля экологических фильмов и рекламы (далее именуется – Фестиваль), учредителем и организатором которого является Министерство экологии Челябинской области.

Фестиваль посвящен теме экологии, охране живой природы и бережному отношению к окружающему миру.

Приглашаем участников и всех желающих принять участие в церемонии открытия и награждения лауреатов Фестиваля, которая состоится в Театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской по адресу: Челябинск, Свердловский проспект, дом 59/2.

В рамках мероприятия все желающие смогут познакомиться с выставкой национального парка «Таганай» и экскурсионными маршрутами на особо охраняемых природных территориях Челябинской области; посмотреть фильмы-победители Фестиваля.

Начало регистрации в 12:00 часов, начало мероприятия в 13:00 часов. Справки по телефону 8 (351) 263-24-3

Дата публикации: 19 октября, 2018 [10:56]
Дата изменения: 02 ноября, 2018 [14:09]