Главная »  Новости »  КСК "Буян" совместно с МУДОД ДЮЦ «Орбита» и центром «Надежда» проведет субботник на территории Челябинского городского бора

В рамках Проекта «Иппотерапия, зоотерапия и экологическое воспитание детей «группы-риска» и инвалидов», Календарного плана мероприятий КСК «Буян» совместно с МУДОД ДЮЦ «Орбита» и центром «Надежда» проведет субботник на территории Челябинского городского бора.

Участники разделятся на группы по 10 человек и с кураторами от КСК «Буян» разойдутся в оговоренные заранее части территории леса. Клуб предоставит мусорные мешки и перчатки. Наполненные мешки из леса вывезет лошадка, запряженная в гужевую повозку.

Все участники субботника, в качестве награды за проделанный труд, смогут попить чай в кафе КСК «Буян», а также бесплатно проехать верхом на лошадке по кругу!

Конноспортивный клуб "Буян"

г. Челябинск,ул. Уфимские каменные карьеры, 43/1

Администрация Клуба:

- (351) 909-17-15 (все дни 10:00 - 20:00)

- (950) 74-00-743

Дата публикации: 19 сентября, 2018 [11:42]