Главная »  Новости »  В Серпиевском заказнике появится "Тропа сказок"

В сентябре на территории Серпиевского государственного природного комплексного заказника состоится открытие нового экскурсионного маршрута «Тропа сказок».

Протяженность маршрута 250 метров. Он ориентирован на детей дошкольного возраста и школьников. «Тропа сказок» оборудована деревянными настилами, на ней расположено 7 площадок: «У Лешего», «Муравейник», «У Бабы Яги», «Аленушка и братец Иванушка», «Картинная галерея», «Лиса и журавль», «Серебряное копытце». Экскурсии будут проводиться с мини-квестом, также есть вариант экскурсии без квеста.

Торжественное открытие состоится в первую неделю сентября, точная дата мероприятия будет объявлена в ближайшее время. Мероприятие будет проходить на территории «Тропы сказок» около с. Серпиевка, Катав-Ивановского района, Челябинской области.

Дата публикации: 22 августа, 2018 [09:19]
Дата изменения: 24 августа, 2018 [10:42]