Городской экологический конкурс «Я меняю мир вокруг себя» подвел итоги

30.11.2017

XIX городской смотр-конкурс творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя», проходивший в течение месяца, определил победителей. В этом году в конкурсе участвовали 68 творческих коллективов из 56 образовательных организаций Челябинска.

В своих работах ребята должны были отразить вопросы экологической безопасности родного города, окружающей среды, особенности формирования здорового образа жизни, охраны зеленого фонда, бережного отношения к животному и растительному миру. Организаторами смотра выступили Комитет по делам образования г. Челябинска, МБУДО «Центр детский экологический г. Челябинска», МАУДО «Дворец пионеров и школьников».

В стенах Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской прошел гала-концерт с церемонией награждения победителей и призеров по номинациям «Экологические театры-агитбригады» и «Экологические театры мод». Для приглашенных выступили лауреаты конкурса – лучшие агитбригады, экологические театры, экспресс-театры, театры мод. Все победители и дипломанты получили грамоты и дипломы.

дата создания: 30.11.2017 09:33, дата последнего изменения: 30.11.2017 09:33